Шаблоны Joomla здесь

Молодые специалисты

Сегодня, 22 декабря 2022г на оперативном еженедельном совещании в Федоровской ЦРБ чествовали молодых специалистов, пришедших на работу в ЦРБ в этом году.

В этом году наш коллектив  пополнился  пятью врачами, 1 медсестрой и 1 фельдшером. Это Ильсияр Ильгизовна, Ольга Анатольевна, Урал Анурович, Разиля Дамировна, Альфина Фануровна, Дарья Анатольевна, Регина Ильшатовна.

Молодых специалистов поздравил главный врач Белоусов О.В., от лица коллектива ЦРБ – врач терапевт, эндокринолог- Масагутова Ф.М., врач педиатр Палаева Е.Ю. Были вручены  небольшие  памятные подарки,  которые очень пригодятся им  в повседневной работе.

Надеемся, торжественное посвящение в профессию послужит  залогом успешной и плодотворной работы вчерашних выпускников в стенах нашей больницы, способствует сплоченности коллектива и передаче многолетнего профессионального опыта наставников..

Наши молодые специалисты внушают уверенность, мы надеемся, что будущее у больницы будет достойным!