nachodki.ru интернет-магазин
ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ - Администратор сайта

Врач-фтизиатр Квасов Анатолий Борисович

Уважаемые пациенты! Информируем Вас о том, что с 1 октября 2017 года авторизация на Едином медицинском портале Республики Башкортостан doctor.bashkortostan.ru будет осуществляться только с использованием учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме".

Для получения услуги на Едином медицинском портале Республики Башкортостан Вам необходимо пройти регистрацию на портале Государственных услуги иметьподтвержденную учетную запись ЕСИА. С правилами регистрации, подтверждения и восстановления учетных записей граждан в ЕСИА Вы можете ознакомиться на портале государственных услуг по адресу gosuslugi.ru.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики

Башкортостан Федоровская центральная районная больница

(ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ)

«09» января 2017 г.

О предоставлении платных медицинских услуг ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ

Уважаемые жители Федоровского района!

19 мая 2017 года в селе Федоровка Администрация Главы Республики Башкортостан организует выездной расширенный прием граждан по личным вопросам.

В приеме принимают участие также представители прокуратуры Республики Башкортостан, Башкортостанского отделения «Ассоциации юристов России», а также руководство:

Вторник, 22 ноября 2016 17:47

Четверг, 15 сентября 2016 12:27

Уважаемые посетители сайта.

Вы можете отправить свое сообщение администрации ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ через  Форму обратной связи.

Заполните Имя, укажите E-mail, Тему и Содержание сообщения.

Администрация ответит на Ваше сообщение в ближайшее время.

Спасибо.

Администрация ЦРБ.

Суббота, 02 апреля 2016 14:33

ДЕЖУРНЫЙ АДМИНИСТРАТОР